




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Примус газовый туристический Nurga + 6 Газовый Баллончик 190 гр Картридж Пробивной ― компактная горелка, которая имеет долгий срок эксплуатации. Прекрасно показала себя даже во время суровых климатических условий и низких температур. Эта горелка предназначена для использования с пробивными газовыми баллонами
Данная модель, несомненно, будет хорошим выбором для продолжительных стоянок на природе. Идеальный вариант для многодневных рыбалок. Газовый примус позволит вам всегда принимать теплую пищу и экономить время на создание и разжигание костра. Рабочая поверхность горелки легко моется благодаря своему покрытию. Достаточно удобна в перевозке.
Характеристики газового примуса
t пламени до 800°С
Максимальное потребление газа 80г/час
Максимальная мощность 1,4кВт
Комплектация:
Примус газовый туристический
Газовый Баллончик 190 гр 6шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Греция |
| Вес | 0.5 кг |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Клапанный |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 1 049 ₴





