




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Назначение
Электрорубанок INTERTOOL DT-0745 - это простой, базовый инструмент для работы с древесиной, фанерой и прочими пиломатериалами. Рубанок справляется с несложными бытовыми задачами, отлично подойдет для работы дома, в гараже, по хозяйству.
Функционал
Двигатель мощностью 650 Вт развивает скорость вращения ножей до 16000 об/мин, позволяя за один проход снять материал с максимальной глубиной 2 мм и шириной 82 мм. Плавная регулировка глубины строгания позволяет подобрать оптимальную глубину среза - шаг составляет всего 0,25 мм.
Электрорубанок может срезать фаски, глубиной до 10 мм, делать пазы, выбирать четверти. В комплект поставки к рубанку входит параллельный упор, который позволит регулировать срез по ширине, а также упор для регулировки выборки четверти с глубиной 10 мм.
Удобство в работе
Ручка рубанка имеет резиновые накладки для лучшего захвата в работу и надежного сцепления с рукой.
Патрубок для вывода стружки позволит содержать рабочее место в чистоте, а с использованием адаптера рубанок можно подключить к пылесосу (адаптер в комплект поставки не входит).
Небольшой вес рубанка обеспечивает отличную маневренность в работе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0745
Ширина лезвия
82 мм
Ширина обработки
82 мм
Глубина обработки
до 2 мм
Скорость вращения
16000 об/мин
Потребляемая мощность
650 Вт
Напряжение питания
230 В
Гарантия
12 мес.
Особенности
Максимальная глубина выборки фальца (четверти) -10 мм
Вес
2,800 кг
Объем
0,008584 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 599 ₴





