




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Пневматический степлер PT-1610 отлично подходит для бытового применения и профессиональных монтажно-отделочных работ, таких как теплоизоляция дома, кровли, полов, обшивка мебели и пр. Также пневмостеплер пригодится для строительно-ремонтных проектов и сшивания более твердых материалов на основе древесины.
Эффективность работы
Благодаря наличию системы быстрой загрузки скоб существенно повышается скорость и эффективность работы. Магазин большой емкости вмещает 100 скоб, что позволяет реже пополнять запасы и быстро перезагружать инструмент.
Эргономика и комфорт
Пневмостеплер имеет очень компактную и легкую конструкцию, не перегружает руки, поэтому им комфортно работать на протяжении длительного времени. Прорезиненная ручка обеспечивает отличную фиксацию инструмента в руке.
Безопасность
Для дополнительной безопасности степлер оборудован блокировкой пускового крючка. Во время загрузки скоб всегда помните о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении, должны надеть защитные очки.
Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 160 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического степлера, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1610
Диаметр шланга
6-8 мм
Совместимость
скоба
Покрытие рукоятки
резина
Ширина скобы
12.8 мм
Высота скобы
4-16 мм
Рабочее давление
до 7 атм
Расход воздуха
0,25 л на скобу
Гарантия
12 мес.
Вес
1,400 кг
Объем
0,003689 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
- Цена: 999 ₴







