




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Польский топор с деревянной рукояткой, 1500гр, клин дерево
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Длина держака | 655 мм |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Ширина лезвия | 15 мм |
- Цена: 999 ₴






