
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Forte DH 1745 AVC - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам разрушить кирпичные или бетонные конструкции, а также вскрыть дорожное полотно и все это благодаря двигателю, мощность которого составляет 1700 Вт и силе удара 48 Дж. Для повышения качества работы и предусмотрена система Vibration Control, что позволяет вибрации не оказывать пагубное влияние на организм.
ОСОБЕННОСТИ:
Высокая мощность;
Система гашения вибрации;
Дополнительная ручка захвата;
Высокая сила удара;
Износостойкость.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Электрический отбойный молоток Forte DH 1745 AVC
Дополнительная ручка
Тюбик со смазкой
Списоподобное долото
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-HEX |
- Цена: 9 399 ₴


