




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Прямая шлифмашина INTERTOOL WT-0516 (гравер) предназначена для шлифовки, фрезеровки, гравировки и полировки различных материалов от камня до стекла. Модель WT-0516 подходит для домашнего использования, а также для работы в мастерской, на производстве.
Возможности
Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах благодаря наличию гибкого вала, а для выполнения более точных работ по гравировке данная модель комплектуется стойкой. Ее можно закрепить на рабочем столе, она имеет трехпозиционную телескопическую штангу с крючком для подвешивания гравера.
Эффективность
Шлифовальная машина прямая INTERTOOL WT-0516 имеет производительный двигатель мощностью 170 Вт, который позволяет развить частоту вращения до 35 000 об/мин. Гравер имеет регулировку частоты вращения в интервале от 8000 об/мин до 35000 об/мин для подбора оптимальной скорости под конкретный материал, в зависимости от его твердости.
Комфортная работа
Гравер комплектуется большим количеством расходных материалов и дополнительных приспособлений. Данная модель имеет удобный и быстрый механизм замены оснастки с помощью небольшого ключа.
Накладка на основной рукоятке обеспечивает комфортный захват инструмента, а дополнительная боковая рукоятка придает уверенности пользователю в работе.
Насадки крепятся на шлифмашину, а также и на гибкий вал при помощи цангового зажима 3.2 мм, который фиксируется благодаря кнопкам блокировки.
Все комплектующие помещены в удобный пластиковый кейс.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0516
Длина сетевого шнура
3 м
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
170 Вт
Скорость вращения
8000-35000 об/мин
Цанговый зажим
3.2 мм
Комплектация
пластиковый кейс; гибкий вал; телескопическая штанга с опорой; набор шлифовальных и режущих материалов; универсальная насадка+боковая рукоятка; ключ для монтажа оснастки
Гарантия
3 года
Вес
2,350 кг
Объем
0,005700 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT-0516
Шлифмашина прямая, гравер, 170 Вт 8000-35000 об/мин + 120 ед. насадок INTERTOOL WT-0516
1 999 ₴
- +380 (95) 214-21-75






