




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0104 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 20 Нм. Станет отличным помощником мастеру в решении любых бытовых задач, а также профессионалу в мастерской.
Главная особенность этого сетевого шуруповерта – высокое качество комплектующих, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента.
Дрель-шуруповерт, мощностью 420 Вт, развивает скорость до 1800 об/мин, тем самым легко проделывает отверстия в древесине – диаметром до 25 мм, в стали - диаметром до 10 мм. Двухскоростной редуктор позволяет выбирать между низкими и высокими оборотами. Также для удобства и увеличения срока службы инструмента, на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Выбрать нужное усилие и сохранить материал целым поможет «регулятор крутящего момента», в шуруповерте всего 20 положений плюс режим сверления. С помощью быстрозажимного патрона вы легко сможете менять сверла и насадки диаметром от 0,8 до 10 мм.
Установленный реверс позволяет эффективно выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает во время работы.
Эргономическая рукоятка шуруповерта плотно сидит в руке и не выскальзывает даже в жаркую погоду, благодаря резиновым накладкам.
Особенности:
Надежный, мощный и удобный в работе
Двухскоростной редуктор с плавной регулировкой скорости
Быстрозажимной патрон
Подсветка рабочей зоны
С полным ассортиментом категории "Шуруповерты" можно ознакомиться здесь:
Комплектация
Дрель-шуруповерт
Щетки запасные
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0104
Наличие реверса
да
Крутящий момент
20 Нм
Максимальный диаметр сверления
дерево: 25 мм; сталь: 10 мм
Патрон
0.8-10 мм
Скорость вращения
0-500/0-1800 об/мин
Потребляемая мощность
420 Вт
Напряжение питания
230 В
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
3 м
Вес
1,700 кг
Объем
0,005198 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 199 ₴






