
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуроповерт Сталь ДШ 451-2 РР это удобный, незаменимий иструмент бытового класса, который станет незаменимым помощником при выполнении широкого спектра работ. Данная модель оснащена двигателем мощностью 450 Вт и двухскоростным редуктором, позволяющим менять скорость вращения от 750 об/мин, до 1000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 299 ₴


