
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-3046
Диаметр сверла
30 мм
Длина сверла
460 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Вес
1,300 кг
Объем
0,000806 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 410 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 420 ₴


