
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-2823
Диаметр сверла
28 мм
Длина сверла
230 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Вес
0,250 кг
Объем
0,000243 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 180 ₴


