



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Садовый секатор FT-1012 – это профессиональный инструмент INTERTOOL для ухода за садом. Предназначен для обрезки молодых, растущих веток деревьев, кустарников. Также подходит для резки любых мягких материалов.
Надежная конструкция
Лезвия острые и прочные. Нож изготовлен из высокоуглеродистой японской стали марки SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает секатор устойчивым к динамическим нагрузкам и надолго сохраняет остроту режущей кромки.
Для бесперебойной работы и предотвращения люфта рекомендуем периодически регулировать зазор между лезвиями, подтягивая соединительные болт и гайку.
Удобный
Ручки металлические, не ломаются при сильном сдавливании и не натирают мозоли: форма с подпальцевым упором безопасно зафиксирует секатор в руке. Прорезиненные вставки помогут не уставать, снижая нагрузку на кисть при длительной обрезке веток. Не скользят даже в мокрой руке.
Автоматический замок всего в один жим ручек раскрывает садовый секатор, и он уже готов резать и отсекать!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1012
Материал рукояток
металлические с противоскользящими резиновыми вставками
Материал лезвия
сталь SK5
Особенности
автоматический фиксатор
Длина лезвия
60 мм
Общая длина
210 мм
Применение
для веток диаметром до 18 мм мм
Тип
профессиональный, плоскостной секатор
Вес
0,265 кг
Объем
0,000509 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.265 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 259 ₴


