



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Секатор садовый подходит всем садоводам, огородниками, любителям винограда и цветов. Режет живую и сухую лозу, не подойдет для обрезки одревесневших веток диаметром более 15 мм.
Чистый срез веток
Сам нож толстый и мощный. Режущая кромка с острой заводской заточкой легко отсекает ветки диаметром до 15 мм. Рез чистый и не заминает древесину благодаря плоскостному лезвию.
Прочная конструкция
В отличие от аналогичных представителей, этот садовый секатор прослужит намного дольше, он иготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии.
Ручки садового секатора изготовлены из прочного металла, не ломаются при активном сдавливании. Мощный, но, в тоже время, легкий, он надежно фиксируется в руке противоскользящими резиновыми накладками.
Удобный
Пружинный механизм обеспечит легкое открытие секатора. Закрыть же его можно с помощью подпружиненной защелки–фиксатора, размещенной на конце ручек. Позволяет безопасно хранить и перевозить секатор вместе с другими инструментами, предотвращает случайное раскрытие.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1001
Материал рукояток
металлические с резиновыми накладками
Материал лезвия
нержавеющая сталь
Длина лезвия
60 мм
Общая длина
205 мм
Применение
для веток диаметром до 15 мм мм
Тип
плоскостной секатор
Вес
0,232 кг
Объем
0,000323 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.232 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 129 ₴


