

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Набор головок-бит предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с внутренней «звездочкой». Привод 1/2” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, мебели, авто-, мото-, велотехники и прочих работ в быту, пригодятся в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
Эффективная работа
Головки с битами TORX подходят для специальных видов болтов и гаек, которые часто применяются в мебельной промышленности, в приборостроении и пр. В наборе представлены самые популярные размеры торцевых головок-бит. Большая, четкая маркировка размера, нанесенная штампом, легко читается и не стирается.
Износостойкие и долговечные
Головки изготовлены из высокопрочной Cr-V стали с присадками хрома и ванадия. Инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Геометрия наконечника биты обработана с точными допусками для идеальной посадки к крепежным деталям TORX. Сама насадка плотно запрессована в головку, такое соединение не ослабнет со временем или под нагрузкой.
Комплектация
Головка торцевая TORX 1/2", 9 шт.: Т20; Т25; Т30; Т40; Т45; Т50; Т55; Т60; Т70.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-1849
Тип
головки torx внутренний
Гарантия
12 мес.
Торкс
Т20; 25; 30; 40; 45; 50; 55; 60; 70
Головок в наборе
9 ед.
Вес
0,746 кг
Объем
0,001016 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 70 мм |
| Размер min | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 399 ₴


