

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Набор головок предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с типом шлица «звездочка» («Е-шка»). Привод 3/8” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
Эффективная работа
Головки Е-типа (TORX) подходят для специальных видов болтов и гаек, могут применяться при ремонте двигателя и ходовой, часто встречаются в современных автомобилях. В наборе представлены самые популярные размеры торцевых головок.
Износостойкие и долговечные
Головки изготовлены из высокопрочной Cr-V стали с присадками хрома и ванадия. Инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат вам.
Комплектация
Головка торцевая TORX 3/8", 8 шт. E5 - E16.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6015
Тип
головки torx внешний
Размеры головок
Е5-Е16
Квадрат
3/8"
Гарантия
12 мес.
Головок в наборе
8 ед.
Вес
0,267 кг
Объем
0,000408 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 169 ₴


