




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Набор головок предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В набор вошли часто применяемые размеры головок от 10 до 22 мм.
Надежная работа
Удлиненная форма головок позволяет открутить болты и гайки, расположенные в углублении и с ограниченным доступом.
Головки изготовлены из высокопрочной легированной стали с присадками хрома и ванадия. Инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат вам.
Держатель
Головки надежно фиксируются на держателе – планке, что позволит удобно транспортировать и хранить весь набор. Планка металлическая, отверстия на ее корпусе позволяют прикрепить ее на стену или шкафчик и удобно пользоваться головками.
Комплектация
Головки шестигранные, 8 шт.: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6009
Гарантия
12 мес.
Тип
набор головок
Головок в наборе
8 ед.
Квадрат
1/2"
Размеры головок
10; 12-15; 17; 19; 22
Вес
1,110 кг
Объем
0,001003 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 449 ₴






