




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Набор головок предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В набор вошли часто применяемые размеры головок от 8 до 19мм.
Надежная работа
Шестигранные головки изготовлены из высокопрочной легированной стали с присадками хрома и ванадия. Инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат вам.
Держатель
Головки надежно фиксируются на держателе – планке, что позволит удобно транспортировать и хранить весь набор. Планка металлическая, отверстия на ее корпусе позволяют прикрепить ее на стену или шкафчик и удобно пользоваться головками.
Комплектация
Головки шестигранные, 10 ед.: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6012
Гарантия
12 мес.
Тип
набор головок
Головок в наборе
10 ед.
Квадрат
1/2"
Размеры головок
8; 10; 12-19
Вес
0,696 кг
Объем
0,001366 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 379 ₴


