



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Ваша пила стала пилить мелкой стружкой и плохо «вгрызается» в дерево под своим весом – это верный признак затупившейся цепи. В таких ситуациях необходимо произвести заточку режущих зубьев, в чем и поможет этот заточной диск, который устанавливают на станок.
Диск для заточки возвращает цепи ее пильные свойства, улучшает качество пиления и продлевает срок службы инструмента.
Круг применяется для заточки пильных цепей –бензо и –электропил с шагом звеньев 3/8”, 325".
Универсальный диаметр посадочного отверстия – 10 мм позволяет использовать заточной круг с любыми станками!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0831
Диаметр посадочного отверстия
10 мм
Диаметр круга
145 мм
Толщина диска
3.2 мм
Вес
0,150 кг
Объем
0,000532 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внешний | 145 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 169 ₴


