
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная светодиодная лампа TORCH-80 - цоколь E27. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Основной источник света - SMD LED.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TORCH-80
мощность: 80Вт
аналог лампы накаливания: 640Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
световой поток: 8000Lm
угол рассеивания 200°
подключение к сети: 175-250V / 50-60Hz
функция диммирования: нет
минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 640 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 139 мм |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8000 лм |
- Цена: 497,25 ₴


