


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор PARDUS-50 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель (Турция).
Прожектор с применением LED SMD и LED COB технологий. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Алюминиевый, прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
PARDUS-50 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ PARS-50
мощность общей системы LED: 50Вт
аналог лампы накаливания: 400Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
общий световой поток: 4500Лм
датчик движения: нет
светодиодная люстра подключается к сети: 100-265V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор PARS-50 имеет такие габариты: высота-169мм, ширина- 183мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 169 см |
| Ширина | 183 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 438 ₴


