



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник влагозащищенный PROLINE-40 40W - предназначен для установки на потолочные конструкции в горизонтальном положении, а также вертикальный монтаж (настенный). Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем крепления непосредственно на установочную поверхность, либо подвесной системой.
Герметизация светильника обеспечивает полную защиту от проникновения пыли, а так же защиту от попадания влаги (воды) при непосредственном контакте - IP65.
Допускается применение в производственных цехах с повышенной степенью загрязнения воздуха, в помещениях с высоким уровнем влажности.
Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
мощность: 40W
аналог лампы накаливания: 320W
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400К
световой поток: 4000Лм
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 165-265V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 20.000 часов
степень защиты: IP65
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
комплект крепления – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 55.7 мм |
| Длина | 1112.5 мм |
| Ширина | 64.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 729 ₴


