




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светодиодный светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебельных конструкциях и т.д. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предполагает легкую систему монтажа и подключения. Пластиковый прочный корпус с матовым рассеивателем.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TETRA-40
мощность: 40Вт
аналог лампы накаливания: 320Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
световой поток: 2520Lm
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
функция диммирования: нет
минимальный срок эксплуатации: 20.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
крепление - 2шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 20000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 2.7 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 69.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2520 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 266 ₴


