




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светодиодный светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебельных конструкциях и т.д. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предполагает легкую систему монтажа и подключения. Наличие встроенного выключателя и системы соединения между светильниками, допускает последовательный монтаж.
Пластиковый прочный корпус с матовым рассеивателем.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SIGMA-7
мощность: 7Вт
аналог лампы накаливания: 56Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
световой поток: 552Lm
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
функция диммирования: нет
выключатель: встроенный в корпус
минимальный срок эксплуатации: 20.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
крепление - 2шт.
муфта - 1шт.
штекер подключения - 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 3.25 мм |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
- Цена: 234 ₴



