




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный светодиодный светильник ORLANDO-30 – к светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Уличный светодиодный светильник (консольный) с использованием SMD LED технологии. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Упрощенная система крепления, под кронштейн диаметром 40мм. Широкий диапазон рабочего тока от 85V до 265V позволяет избежать отключения уличного освещения при сильных перепадах тока в сети.
Применяется для освещения парковых зон, проезжей части, пешеходных переходов и других открытых уличных зон.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
ORLANDO-30 – осветительный прибор (уличный консольный led светильник , в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ORLANDO-30
мощность общей системы SMD LED: 30Вт
аналог лампы накаливания: 240Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
общий световой поток: 2829Лм
диапазон рабочего напряжения: 85-265V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
материал корпуса: алюминий + пластик
степень защиты: IP65
оптимальная высота установки: 4м
диаметр крепления: 40мм
ГАБАРИТЫ
Консольный светильник ORLANDO-30 имеет такие габариты: длина- 355мм, ширина- 155мм, толщина- 55мм.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник консольный светодиодный – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крепления | 40 мм |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 2829 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 882 ₴



