



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель GALAKSİ-45 потолочный светильник 056-002-0045 - врезной светильник для установки в потолочные конструкции. Производитель (Турция).
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и пластиковый плафон, в сочетании SLIM формата корпуса. Основной источник света - LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GALAKSI-45
мощность: 45Вт
аналог лампы накаливания: 360Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400К
световой поток: 3150Лм
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 180-265V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник – 1шт.
драйвер - 1шт.
инструкция - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1530 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3150 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 799 ₴


