



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной потолочный светильник, предназначен для установки в жилых помещениях и коммерческих помещениях. Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем монтажа непосредственно на плоскость потолка.Производитель (Турция).
Корпус светильника состоит из металлического белого основания, и пластикового рассеивателя - цвет - белый, матовый.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
мощность: 32Вт
подключение к сети: 110-265V / 50-60Hz
аналог лампы накаливания: 288Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6500К
световой поток: 3420Lm
угол рассеивания 120°
функция диммирования: нет
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник – 1шт.
комплект крепления – 1шт.
инструкция – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 32 Вт |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Световой поток | 3420 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 45 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 225 см |
- Цена: 482 ₴


