




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светодиодный светильник для внутреннего монтажа с максимальной эффективностью освещения благодаря технологии SMD LED. Допускается установка на жесткое основание потолочных перекрытий, гипсокартонных конструкций, а также натяжные потолки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ELECTRON-15
цвет: белый
мощность: 15Вт
подключение к сети: 185-265V / 50-60Hz
световой поток: 911Лм
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400К
диммирование: нет
материал корпуса: метал / пластик
степень защиты: IP20
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 911 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет плафона | Белый матовый |
- Цена: 420,81 ₴


