



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник CAROLINE-18 18W - предназначен для установки на потолочные конструкции.Монтаж светильника производиться без дополнительных врезных отверстий, путем монтажа непосредственно на плоскость потолка. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и высокотехнологичная окраска, в сочетании LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CAROLINE-18
мощность: 18Вт
аналог лампы накаливания: 144Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 4200К
световой поток: 1300Лм
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 100-265V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 110~265 В |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 210 см |
- Цена: 260,52 ₴


