




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет света 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель.
Точечный светодиодный светильник, предназначен для установки в гипсокартонные потолки, натяжные потолки или другие типы жестких конструкций потолков. Монтажное отверстие под LED светильник изготавливается гласно техническим характеристикам данной модели с учетом глубины посадки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ALEXA-8
мощность: 8Вт.
подключение к сети: 200-265V / 50-60Hz.
аналог лампы накаливания: 64Вт.
тип источника света: SMD LED.
температура света: 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель.
световой поток: 600Lm.
угол рассеивания 120°.
функция диммирования: нет.
минимальный срок эксплуатации: 70.000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 186 ₴




