

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный врезной светильник STELLA-8 - предназначен для установки в гипсокартонные потолки, натяжные потолки или другие типы жестких конструкций потолков. Монтажное отверстие под LED светильник изготавливается гласно техническим характеристикам данной модели с учетом глубины посадки. Производитель (Турция).
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Основной источник света - LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ STELLA-8
мощность: 8W
аналог лампы накаливания: 64W
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
световой поток: 720Lm
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 100-265V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
инструкция - 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Световой поток | 720 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-052-0008
Лед светильник врезной Horoz Electric 8W STELLA-8 6400K 720lm
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


