


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный врезной светильник STELLA-20 - предназначен для установки в гипсокартонные потолки, натяжные потолки или другие типы жестких конструкций потолков. Монтажное отверстие под LED светильник изготавливается гласно техническим характеристикам данной модели с учетом глубины посадки. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Основной источник света - LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ STELLA-20
мощность: 20W
аналог лампы накаливания: 160W
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
световой поток: 1375Lm
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 165-260V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
инструкция - 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Световой поток | 1375 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 236 г |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 173 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 255 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: STELLA-20 6400K
Лед светильник врезной 20W STELLA-20 6400K 1375lm Horoz
255 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 214-21-75


