




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения CORSA HL485 – с регулировкой степени освещения LUX. Максимальная полезная нагрузка до 800W. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Предназначен для определения движущихся объектов в поле действия и автоматического включения освещения. Регулируемая степень уровня освещенности в поле действия, возможность изменения угла наклона в двух плоскостях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CORSA
максимальная нагрузка до: 1200Вт (220-240v)
максимальная нагрузка до: 800Вт (110-130v)
максимальная дистанция до движущегося объекта: 6м
угол определения: 360°
Время задержки: min. 10сек ± 3 сек max. 7мин ± 1мин
скорость объекта движения: от 0,6м/сек до 1,5м/сек
подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
датчик – 1шт.
инструкция – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Высота | 75.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Угол обзора | 360 град. |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 350 ₴


