




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель датчика движения способна улавливать через тонкую стену, дверь или оконные стекла.
Датчики со степенью защиты IP44 предназначены для управления уличным и внутренним освещением, электроприборами, устройствами сигнализации.
Микроволновый датчик движения излучает микроволны, которые отражаются от предметов интерьера, при изменении волны, приводит в действие заданные ему настройки. Микроволны могут проходить через стекло.
Предназначены для автоматического включения осветительных приборов на период заданного интервала в радиусе действия датчика.
Датчик движения POLO HL486– Максимальная полезная нагрузка до 1200W. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Предназначен для определения движущихся объектов в поле действия и автоматического включения освещения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ POLO
максимальная нагрузка до: 1200Вт
максимальная дистанция до движущегося объекта: 8м
угол определения: 360°
Время задержки: min. 10сек ± 3 сек max. 12мин ± 1мин
скорость объекта движения: от 0,6м/сек до 1,5м/сек
подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
датчик – 1шт.
инструкция – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Длина | 93 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 720 сек |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: POLO
Датчик движения микроволновой 360° скрытого монтажа POLO Horoz Electric
485 ₴
- +380 (95) 214-21-75




