


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумеречное реле. Максимальная полезная нагрузка до 1000W. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
максимальная нагрузка до: 1000Вт
угол определения: 360°
подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
датчик – 1шт.
инструкция – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Вес | 0.05 кг |
| Максимальный порог включения фотореле | 15 люкс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный порог включения фотореле | 5 люкс |
| Порог включения | Фиксированный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 6 А |
- Цена: 102 ₴


