


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия бытовых электрощитов, выполненных из ABS пластика с функцией "ANTI SHOCK". Предназначена для установки автоматов и систем автоматического отключения электроснабжения в жилых и коммерческих помещениях .
Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
материал корпуса: ABS пластик
степень защиты: IP40
нулевая шина: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Масса | 0.8 кг |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
- Цена: 445 ₴


