



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной звонок Horoz ALBA радиус действия 120м белый 38 мелодий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Радиус действия | 120 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота динамика | 106 мм |
| Высота кнопки | 78 мм |
| Ширина динамика | 65 мм |
| Ширина кнопки | 42 мм |
- Цена: 409,89 ₴


