




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный врезной светильник CLARA-6 - предназначен для установки в гипсокартонные потолки, натяжные потолки или другие типы жестких конструкций потолков. Монтажное отверстие под LED светильник изготавливается гласно техническим характеристикам данной модели с учетом глубины посадки. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Основной источник света - LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CLARA-6
мощность: 6W
аналог лампы накаливания: 48W
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
световой поток: 480Lm
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 165-260V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | алюминий, декоративное стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 480 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 73 мм |
- Цена: 163,41 ₴


