



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный врезной светильник MARIA-6 - предназначен для установки в гипсокартонные потолки, натяжные потолки или другие типы жестких конструкций потолков. Монтажное отверстие под LED светильник изготавливается гласно техническим характеристикам данной модели с учетом глубины посадки. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Основной источник света - LED SMD.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MARIA-6
мощность: 6W
аналог лампы накаливания: 48W
тип источника света: SMD LED
температура света: 4200K
световой поток: 480Lm
угол рассеивания 120°
подключение к сети: 165-260V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
светильник– 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | алюминий, декоративное стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 480 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 182,66 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MARIA-6 4200К
Лед светильник врезной 6W MARIA-6 4200К 480lm Horoz
182,66 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 214-21-75


