




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Спираль производителя Horoz Electric (Турция) мощностью 15W применяется для эффективного удаления воздуха, имеющего неприятный запах в жилых домах, гостиницах, офисах, административных и торговых помещениях. Преимущества вытяжного аппарата: корпус оснащен защитной сеткой от насекомых, наличие лампочки индикации, сигнализирующей о работе вентилятора, высокая производительность 150 м3/час, скорость вентилятора 1350 оборотов/мин обеспечивает быстрое удаление неприятных запахов, работа от бытовой сети, низкий уровень шума, современный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.68 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 647 ₴


