




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состоит из двух частей:
нижняя часть - контейнер для сбора остатков насекомых,
верхняя часть - лампа с синей подсветкой на которую летят насекомые, там же вмонтирован вентилятор, который этих насекомых затягивает в контейнер.
БЕЗВРЕДНА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЧЕЛОВЕКА!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 162 мм |
| Диаметр | 102 мм |
- Цена: 299 ₴




