




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Домовент 100 С1В предназначен для создания вытяжной вентиляции в небольших помещениях, таких как: ванные комнаты, санузлы, кухни, подсобные или жилые помещения. Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету. Поставляется с сеткой против насекомых. Предназначен для монтажа в вентиляционные шахты и воздуховоды диаметром 100 мм. Надежный, тихий двигатель вентилятора имеет низкое энергопоглощение с достаточной производительностью, и предназначен для периодического и непрерывного режима работы. Он оборудован специальной защитой от перегрева и шнурковым выключателем. Эстетичный внешний вид и современный дизайн вытяжного вентилятора Домовент 100 С1В делают его стильной и в то же время не слишком выделяющейся частью интерьера. Класс IP 34 предусматривает защиту от проникновения предметов более 2,5 мм. Корпус имеет укороченный патрубок и также защищен от попадания брызг воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.43 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 429 ₴



