

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Horoz ARTOS-15 400-002-127 имеет степень защиты IP65 и предназначен для освещения придомовых и садовых территорий, фасадов зданий. Корпус изготовлен из ударопрочного и водонепроницаемого пластика. Можно разместить на потолке или стене.
Мощность: 15 W.
Аналог ЛОН: 120 W.
Тип светодиодов: SMD LED.
Световой поток: 1500 Lm.
Цветовая температура: 6400K (холодный).
Степень защиты: IP65.
Ресурс работы: 50 000 часов.
Гарантия производителя: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Диаметр | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65.5 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
- Цена: 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARTOS-15 6400K
Лед светильник круглый накладной влагостойкий 15W ARTOS-15 IP65 6400К
287 ₴
- +380 (95) 214-21-75


