



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика товара Бренд HOROZ ELECTRIC Мощность 1500 W Рабочее напряжение 220 - 240 V Материал корпуса пластик Цвет белый Размеры (ДхШхВ) 220 мм * 250 мм * 155 мм Гарантийный срок 2 года Количество в упаковке 1 шт. Вместимость 1.8л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 595 ₴


