



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса пластик снаружи, нержавеющая пищевая сталь внутри Цвет розовый...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 723 ₴


