

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eaton Moeller серия xPole - PFL6/7 RCBO - автоматический выключатель защитного отключения с защитой от сверхтоков. УЗО/MCB, 6kA, С32А, 30мА, отключение MCB C, 1полюсный + N, тип отключения RCCB: AC, PFL6
Дифференциальный автоматический выключатель - это комбинированное устройство состоящее из автоматического выключателя и устройства защитного отключения (УЗО).
Дифференциальный автомат PFL6-32/1N/C/003 предназначен как для защиты электрической сети от перегрузок при подключении приборов с высокой мощностью и срабатывает в результате разрыва рабочих контактов при превышении номинального пропускного тока в 32 А, так и для защиты непосредственно людей и домашних животных от поражения электрическим током при возможной утечке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 0.22 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 32 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 293 ₴


