


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофра ПВХ - поливинилхлорид - гофрированная труба серого цвета.
Гофротруба с протяжкой представляет собой пластиковые трубчатые каналы для установки в них электрокабелей, для защиты от пыли, влаги, прокладки скрытой проводки. Чтобы легко втягивать провод в гофру, внутри нее предусмотрена стальная протяжка. Гофрированные трубы разного диаметра и толщиной стен для разного рода нагрузок.
Наиболее стойкие ПВХ трубы предназначены для использования в тяжелых условиях эксплуатации - их прокладывают в полу (под бетоном, землей и в местах с высокой транспортной нагрузкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Конструкция | Гибкая |
| Масса | 0.036 кг |
| Материал | ПВХ |
| Огнестойкость | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
- Цена: 699 ₴/бухта


