

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3040 предназначен для использования с дисковыми пилами. Подходит как для продольного, так и для поперечного распила древесины различной твердости. Диаметр диска 185 мм, посадочное отверстие 20 мм.
Высокий ресурс работы
Благодаря применению высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубьев, диск обладает высокой эксплуатационной долговечностью. Сами зубья изготовлены из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Их чередующийся наклон обеспечивает точность и чистоту пропила.
Износостойкий
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры при интенсивной работе, минимизируя деформацию поверхности. Это также снижает колебания, что в свою очередь уменьшает нагрузку на подвижные части оборудования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3040
Количество зубьев
18
Толщина диска
1.5 мм
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Геометрия зуба
ATB
Ширина пропила
2 мм
Диаметр диска
185 мм
Угол заточки
10 град
Скорость вращения
7700 об/мин
Вес
0,326 кг
Объем
0,000581 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Фанера, Дерево, Ламинат, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT-3040
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 185x20x1,5 мм; 18 зубьев INTERTOOL CT-3040
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


