


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор PARS-100 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Прожектор с применением LED SMD и LED COB технологий. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Алюминиевый, прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
PARS-100 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ PARS-50
мощность общей системы LED: 100Вт
аналог лампы накаливания: 800Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
общий световой поток: 9000Лм
датчик движения: нет
светодиодная люстра подключается к сети: 220-240V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор PARS-50 имеет такие габариты: высота-233.5мм, ширина- 245мм
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
прожектор светодиодный – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 883 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 233.5 см |
| Ширина | 245 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 794,82 ₴


