


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковое стусло INTERTOOL HT-0724 поможет качественно выполнить работы по распилу деревянных заготовок под определенным углом. Стусло представляет собой изделие П-образной формы, выполненное из ABS-пластика. На его боковых стенках имеются узкие сквозные пропилы под углами 45, 22.5 и 90 градусов, относительно линии, вдоль которой располагается заготовка. Благодаря этому можно получать точные и аккуратные пропилы в поперечном, продольном и угловом сечении. Такое стусло пригодится при распиливании багета, тонких прямолинейных заготовок, планок, реек, плинтусов. С их помощью можно изготовить несколько одинаковых по форме деталей. Закрепление стусел на рабочем месте производится при помощи струбцин или винтов.
Особенности
Углы пропила — 45, 22.5 и 90 градусов;
Простой и надежный инструмент для точных распилочных работ;
Материал — ABS-пластик;
Столярный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0724
Размеры
250*65*60 мм
Угол пиления
45°; 90°, 22.5
Вес
0,232 кг
Объем
0,001875 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Рабочие углы стусла | 22.5°, 45°, 90° |
| Состояние | Новое |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 75 ₴


