




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Щипцы для стопорных колец - необходимый помощник во время ремонта авто, мототехники и пр. Это полезный инструмент на СТО, в мастерской и в любом гараже.
Прямые щипцы на сжим, длиной 180 мм – незаменимый инструмент, когда необходима аккуратная, быстрая установка или снятие стопорных колец.
Эффективная работа
Прецизионные точные наконечники щипцов (Dмакс=1,8 мм) имеют специальную форму, предотвращающую срыв и деформацию стопорного кольца. Они прошли специальную термическую обработку для достижения высокой твердости.
Ручки щипцов с антискользящим покрытием, не скользят и обеспечивают комфортную работу.
Надежная конструкция
Изготовлены из прочной 40CrV стали, методом ковки. Отличаются повышенной износостойкостью и выдерживают значительные нагрузки в условиях длительного применения. Фосфатированное покрытие защищает от износа, тем самым щипцы меньше подвергаются механическим повреждениям и защищены от коррозии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-7016
Длина
180 мм
Материал изготовления
40CrV
Тип съемника
прямые на сжим
Вес
0,200 кг
Объем
0,000408 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 200 г |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | металл |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип губок съемника | прямые |
- Цена: 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-7016
Щипцы для снятия и установки стопорных колец 180мм, прямые на сжим, 40CrV, фосфатированные. INTERTOOL HT-7016
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


