




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Щипцы для стопорных колец - необходимый помощник во время ремонта авто, мототехники и пр. Это полезный инструмент на СТО, в мастерской и в любом гараже.
Набор прямых и изогнутых съемников стопорных колец – незаменимые инструменты, когда необходима аккуратная и быстрая установка или снятие стопорных колец.
Надежная конструкция
Изготовлены щипцы из прочной 40CrV стали, методом ковки. Отличаются повышенной износостойкостью и выдерживают значительные нагрузки в условиях длительного применения. Фосфатированное покрытие защищает от износа, тем самым щипцы меньше подвергаются механическим повреждениям и защищены от коррозии.
Эффективная работа
Прецизионные точные наконечники щипцов (Dмакс=1,8 мм) имеют специальную форму, предотвращающую срыв и деформацию стопорного кольца. Они прошли специальную термическую обработку для достижения высокой твердости.
Ручки щипцов с антискользящим покрытием, не скользят и обеспечивают комфортную работу. Щипцы поставляются в прочном чехле, с лентой на липучке и люверсами для подвешивания на стену.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-7015
Длина
180 мм
Материал изготовления
40 CrV
Особенности
фосфатированные
Вес
0,784 кг
Объем
0,001071 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 784 г |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | металл |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴







